The Longbow Club - Лонгбоу клуб Средневековые лучники
О Лонгбоу Клубе Организация Правила Турниры Рейтинг Библиотека Мастерские Галерея Форум Контакты

Пью от души теперь я за гусиные серые перья и за родину серых гусей!

См. также

Зал славы

Рейтинг лучников 2007 г.: целевая стрельба

Рейтинг лучников 2006 г.: клаут, спид-клаут, флайт

Рейтинг лучников 2006 г.: целевая стрельба

Квалификационная таблица Лонгбоу Клуба




Рейтинг лучников Лонгбоу Клуба

Зал славы

Джентльмены

Дмитрий "Силь" Дембовский (Валлийский Отряд)
1 место (спид-клаут), Mayfair Shoot'2010
2 место (клаут), Mayfair Shoot'2010
2 место (целевая, Йорк), WAS-2009
2 место (флайт), WSA-2009
2 место (целевая, Виндзор), WSA-2009
1 место (клаут), WSA-2009
1 место (спид-клаут), WSA-2009
2 место (флайт, St. George), St. George Day'2009
3 место (спид-клаут, St. George), St. George Day'2009
3 место (флайт), Mayfair Shoot'2009
1 место (клаут), Mayfair Shoot'2009
1 место (целевая, Сэнт-джордж), St. Michael's Day'2008
2 место (флайт), WSA-2008
3 место (спид-клаут), WSA-2008
1 место (клаут), WSA-2008
1 место (целевая, Виндзор), WSA-2008
1 место (флайт), North-West Arrow'2008
3 место (целевая, Йорк), North-West Arrow'2008
1 место (спид-клаут), North-West Arrow'2008
1 место (клаут), North-West Arrow'2008
1 место (целевая, St. George), St. George Day'2008
1 место (флайт), Mayfair Shoot'2008
2 место (клаут), Mayfair Shoot'2008
2 место (спид-клаут), Mayfair Shoot'2008
1 место (целевая, Long Warwick), St. Michael Day'2007
1 место (флайт), WSA-2007
1 место (целевая, Виндзор), WSA-2007
1 место (клаут), WSA-2007
1 место (флайт), North-West Arrow'2007
2 место (целевая, Сэнт Джордж), North-West Arrow'2007
3 место (спид-клаут), North-West Arrow'2007
3 место (целевая, Йорк), St. George's Day'2007
1 место (клаут), Mayfair Shoot'2007
1 место (флайт), Mayfair Shoot'2007
1 место (целевая, Лонг Уорвик), St. Michael's Day'2006
2 место (клаут), WSA-2006
3 место (флайт), WSA-2006
3 место (целевая, Виндзор), WSA-2006
1 место (клаут), Mayfair Shoot'2006
3 место (флайт), Mayfair Shoot'2006
3 место (спид-клаут), Арчери-2005
2 место (флайт), Арчери-2005
1 место (целевая), Ратник-2004 весна

Алексей Клементьев (АЕСБИ)
1 место (флайт), Mayfair Shoot'2010
2 место (спид-клаут), Mayfair Shoot'2010
1 место (клаут), Mayfair Shoot'2010
1 место (целевая, St. George), SMD-2009
1 место (флайт), North-West Arrow'2009
1 место (целевая, Йорк), North-West Arrow'2009
1 место (спид-клаут), North-West Arrow'2009
1 место (клаут), North-West Arrow'2009
1 место (флайт, St. George), St. George Day'2009
1 место (спид-клаут, St. George), St. George Day'2009
1 место (клаут, St. George), St. George Day'2009
1 место (флайт), Mayfair Shoot'2009
1 место (спид-клаут), Mayfair Shoot'2009
3 место (целевая, Сэнт-джордж), St. Michael's Day'2008
3 место (флайт), WSA-2008
1 место (спид-клаут), WSA-2008
2 место (целевая, Виндзор), WSA-2008
2 место (флайт), North-West Arrow'2008
1 место (целевая, Йорк), North-West Arrow'2008
2 место (спид-клаут), North-West Arrow'2008
2 место (клаут), North-West Arrow'2008
3 место (целевая, St. George), St. George Day'2008
2 место (целевая, Long Warwick), St. Michael Day'2007
1 место (спид-клаут), WSA-2007
2 место (целевая, Виндзор), WSA-2007
1 место (спид-клаут), North-West Arrow'2007
3 место (целевая, Сэнт Джордж), North-West Arrow'2007
3 место (флайт), North-West Arrow'2007
1 место (целевая, Йорк), St. George's Day'2007
2 место (целевая, Лонг Уорвик), St. Michael's Day'2006

Антон "Хью" Сергиенко (ex-Белый Отряд)
2 место (целевая, St. George), SMD-2009
2 место (флайт), North-West Arrow'2009
3 место (целевая, Йорк), North-West Arrow'2009
2 место (спид-клаут), North-West Arrow'2009
2 место (клаут), North-West Arrow'2009
2 место (спид-клаут, St. George), St. George Day'2009
3 место (клаут, St. George), St. George Day'2009
2 место (целевая, St. George), St. George Day'2008
3 место (флайт), Mayfair Shoot'2008
1 место (клаут), Mayfair Shoot'2008
1 место (спид-клаут), Mayfair Shoot'2008
2 место (целевая, Short Windsor), Mayfair Shoot'2008
2 место (клаут), North-West Arrow'2007
2 место (флайт), Mayfair Shoot'2007
2 место (клаут), Mayfair Shoot'2007
3 место (целевая, Лонг Уорвик), St. Michael's Day'2006
1 место (клаут), WSA-2006
1 место (целевая, Виндзор), WSA-2006
3 место (спид-клаут), WSA-2006
2 место (клаут), Арчери-2005
1 место (спид-клаут), Арчери-2005
1 место (флайт), Арчери-2005
1 место (целевая), Выборг-2004

Сергей "Хьюго" Иванов (Золотой Грифон)
3 место (флайт), North-West Arrow'2009
2 место (клаут), WSA-2008
2 место (целевая, Йорк), North-West Arrow'2008
3 место (клаут), North-West Arrow'2008
3 место (клаут), Mayfair Shoot'2007
3 место (клаут), WSA-2006
3 место (спид-клаут), WSA-2006
1 место (флайт), Mayfair Shoot'2006
3 место (клаут), Mayfair Shoot'2006
1 место (клаут), Арчери-2005

Антон "Энтони" Сергеев (Валлийский Отряд)
3 место (флайт), Mayfair Shoot'2010
1 место (целевая, Виндзор), WSA-2009
3 место (клаут), WSA-2009
3 место (спид-клаут), Mayfair Shoot'2009
2 место (клаут), Mayfair Shoot'2009
3 место (целевая, Short Windsor), Mayfair Shoot'2008
2 место (спид-клаут), WSA-2006
3 место (клаут), WSA-2006
3 место (клаут), Арчери-2005
3 место (целевая), Выборг-2004

Григорий "Моцарт" Маркин (Валлийский Отряд)
3 место (спид-клаут), Mayfair Shoot'2010
3 место (клаут), Mayfair Shoot'2010
3 место (целевая, Йорк), WAS-2009
3 место (спид-клаут), WSA-2009
3 место (спид-клаут), North-West Arrow'2009
2 место (целевая, Сэнт-джордж), St. Michael's Day'2008
3 место (клаут), WSA-2008
3 место (целевая, Виндзор), WSA-2008
3 место (спид-клаут), North-West Arrow'2008
3 место (целевая, Long Warwick), St. Michael Day'2007

Константин Маркевич (Валлийский Отряд)
3 место (целевая, Виндзор), WSA-2007
2 место (клаут), WSA-2007
1 место (клаут), North-West Arrow'2007
1 место (целевая, Сэнт Джордж), North-West Arrow'2007
2 место (целевая, Йорк), St. George's Day'2007
2 место (спид-клаут), Mayfair Shoot'2007
3 место (флайт), Mayfair Shoot'2007
2 место (целевая), Ратник-2004 осень

Михаил “Ронин” Сатин (Английская Рота)
3 место (целевая, St. George), SMD-2009
1 место (целевая, Йорк), WAS-2009
3 место (флайт), WSA-2009
3 место (целевая, Виндзор), WSA-2009
2 место (клаут), WSA-2009
2 место (целевая, Йорк), North-West Arrow'2009
3 место (клаут), North-West Arrow'2009

Алексей "Sam" Ильин (Белый Отряд)
3 место (флайт, St. George), St. George Day'2009
2 место (клаут, St. George), St. George Day'2009
2 место (флайт), Mayfair Shoot'2009
2 место (спид-клаут), Mayfair Shoot'2009
1 место (флайт), WSA-2008
3 место (флайт), North-West Arrow'2008

Александр "Джон Хоквуд" Попов (Белый Отряд)
2 место (спид-клаут), WSA-2008
2 место (спид-клаут), WSA-2007
3 место (флайт), WSA-2007
2 место (спид-клаут), North-West Arrow'2007

Александр "Фауст" Петченко (Валлийский Отряд)
3 место (спид-клаут), WSA-2007
3 место (спид-клаут), Mayfair Shoot'2007
1 место (целевая), Ратник-2004 осень
2 место (целевая), Ратник-2004 весна

Михаил Колобов (Нюрнберг)
3 место (клаут), Mayfair Shoot'2008
2 место (флайт), WSA-2007
3 место (клаут), WSA-2007
2 место (флайт), North-West Arrow'2007

Дмитрий "Дик" Яковлев (ex-Белый Отряд)
1 место (спид-клаут), Mayfair Shoot'2007
1 место (спид-клаут), WSA-2006
2 место (целевая, Виндзор), WSA-2006

Илья "Вильям" Савельев (Валлийский Отряд)
3 место (спид-клаут), Mayfair Shoot'2008
1 место (флайт), WSA-2006
2 место (флайт), Mayfair Shoot'2006

Максим "Томас Лонг" Кухта (Белый Отряд)
2 место (спид-клаут), Арчери-2005
3 место (флайт), Арчери-2005

Валерий "Older" Соловьев (Валлийский Отряд)
3 место (клаут), Mayfair Shoot'2009
2 место (флайт), Mayfair Shoot'2008

Никита “Robin Hood” Мольский (Королевская кровь)
2 место (флайт), Mayfair Shoot'2010
1 место (флайт), WSA-2009

Кирилл "Гилмин" Камчатов (Валлийский Отряд)
2 место (клаут), Mayfair Shoot'2006

Леонид Ярмолинский (Белый Отряд)
2 место (флайт), WSA-2006

Михаил "Wilhelm" Зубков (Валлийский Отряд)
1 место (целевая, Short Windsor), Mayfair Shoot'2008

Самойлов "Gans" Андрей (Северный берег)
1 место (целевая, Виндзор), St. Michael's Day'2008

Юрий Кублицкий (Северный берег)
2 место (целевая, Виндзор), St. Michael's Day'2008

Вячеслав “Mark Adams” Михеев (Серебряная Башня)
3 место (целевая, Виндзор), St. Michael's Day'2008

Александр “Red” Коляскин (Королевская кровь)
2 место (спид-клаут), WSA-2009



Леди

Светлана Тихонова (Валлийский Отряд)
2 место (целевая, Йорк), WAS-2009
1 место (флайт), WSA-2009
1 место (целевая, Виндзор), WSA-2009
2 место (клаут), WSA-2009
2 место (спид-клаут), WSA-2009
1 место (флайт, St. George), St. George Day'2009
1 место (спид-клаут, St. George), St. George Day'2009
1 место (клаут, St. George), St. George Day'2009
1 место (флайт), WSA-2008
3 место (спид-клаут), WSA-2008
2 место (клаут), WSA-2008
2 место (целевая, Виндзор), WSA-2008
2 место (флайт), North-West Arrow'2008
1 место (целевая, Вестерн), North-West Arrow'2008
1 место (спид-клаут), North-West Arrow'2008
1 место (клаут), North-West Arrow'2008
2 место (целевая, St. Nicholas), St. George Day'2008
1 место (клаут), Mayfair Shoot'2008
1 место (спид-клаут), Mayfair Shoot'2008
3 место (флайт), Mayfair Shoot'2008
1 место (целевая, Short Warwick), St. Michael Day'2007
1 место (флайт), North-West Arrow'2007
1 место (клаут), North-West Arrow'2007
1 место (спид-клаут), North-West Arrow'2007
2 место (целевая, Сэнт Джордж), North-West Arrow'2007

Анастасия "Jenny" Фролова (Валлийский Отряд)
1 место (целевая, St. George), SMD-2009
2 место (флайт), WSA-2009
2 место (целевая, Виндзор), WSA-2009
1 место (клаут), WSA-2009
1 место (спид-клаут), WSA-2009
2 место (флайт), North-West Arrow'2009
1 место (целевая, Вестерн), North-West Arrow'2009
1 место (спид-клаут), North-West Arrow'2009
2 место (клаут), North-West Arrow'2009
2 место (целевая, Виндзор), St. Michael's Day'2008
3 место (целевая, Виндзор), WSA-2008
2 место (флайт), Mayfair Shoot'2008
3 место (клаут), Mayfair Shoot'2008

Романова Ольга (Филин)
1 место (целевая, Йорк), WAS-2009
1 место (флайт), North-West Arrow'2009
2 место (целевая, Вестерн), North-West Arrow'2009
2 место (спид-клаут), North-West Arrow'2009
1 место (клаут), North-West Arrow'2009
1 место (целевая, Виндзор), St. Michael's Day'2008
2 место (флайт), WSA-2008
2 место (спид-клаут), WSA-2008
1 место (клаут), WSA-2008
1 место (целевая, Виндзор), WSA-2008
1 место (флайт), North-West Arrow'2008
1 место (целевая, St. Nicholas), St. George Day'2008

Катя "Катрин" Егорова (Валлийский Отряд)
3 место (флайт), WSA-2008
1 место (спид-клаут), WSA-2008
3 место (клаут), WSA-2008
3 место (флайт), North-West Arrow'2008
2 место (целевая, Вестерн), North-West Arrow'2008
2 место (спид-клаут), North-West Arrow'2008
2 место (клаут), North-West Arrow'2008
3 место (целевая, St. Nicholas), St. George Day'2008
2 место (клаут), Mayfair Shoot'2008
3 место (спид-клаут), Mayfair Shoot'2008

Инна "Инесса" Малышева (Золотой Грифон)
2 место (спид-клаут), Mayfair Shoot'2008
2 место (целевая, Short Warwick), St. Michael Day'2007
1 место (целевая, Сэнт Джордж), North-West Arrow'2007
2 место (клаут), North-West Arrow'2007
3 место (спид-клаут), North-West Arrow'2007
2 место (флайт), North-West Arrow'2007

Мария "Mary" Громова ("Золотой Грифон", Минск)
3 место (спид-клаут), North-West Arrow'2009
2 место (спид-клаут, St. George), St. George Day'2009
2 место (клаут, St. George), St. George Day'2009
3 место (целевая, Вестерн), North-West Arrow'2008
3 место (клаут), North-West Arrow'2008

Полина "Mrakoza" Абрамкина (Льеж)
3 место (целевая, Виндзор), WSA-2009
3 место (спид-клаут), WSA-2009
3 место (флайт), North-West Arrow'2009
3 место (целевая, Вестерн), North-West Arrow'2009
3 место (клаут), North-West Arrow'2009

Юлия "Джул" Посторонка (Мимир)
3 место (целевая, Сэнт Джордж), North-West Arrow'2007
3 место (клаут), North-West Arrow'2007
2 место (спид-клаут), North-West Arrow'2007
3 место (флайт), North-West Arrow'2007

Оксана "Sanna" Молчанова (Валлийский Отряд)
3 место (флайт), WSA-2009
3 место (клаут), WSA-2009

Анна "Margaret" Астахова (Валлийский Отряд)
1 место (флайт), Mayfair Shoot'2008

Екатерина Федорова (Северный Берег)
3 место (целевая, Short Warwick), St. Michael Day'2007

Ирина "Iris" Маркова (Серебряная Башня)
3 место (целевая, Виндзор), St. Michael's Day'2008

The Longbow Club, Лонгбоу Клуб © 2007
Все изображения и материалы на сайте являются собственностью их авторов.
При перепечатке материалов с сайта ссылка на источник обязательна.
E-mail: info@longbowclub.ru Дизайн: Энтони © 2007